Команды-победители

Регионального отбора Программы «РОБОТОТЕХНИКА» – Петрозаводск Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-2018»
20.01.2018

1) «FIRST JrFLL» - отборочный этап X Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-2018», (6 - 8 лет)

I место – Команда «Крутые роботы»: Марат С., Полина Ч., Даниил П., Кванториум "Сампо", г. Петрозаводск

II место – Команда «АкваФайер»: Михаил М., Андрей С., Георгий М., Николай Р., Учебно-развивающий центр «Эрудит», г. Петрозаводск

III место – Команда «ЛегоВеды»: Софья Л., Наталья Ф., Даниил Т., Владимир С., МОУ "Средняя школа №7", г. Петрозаводск

2) «Hello, Robot! Lego»

Младшая возрастная группа, состязание «Чертежник» (3-4 классы)

I место – Команда «Метеор»: Владислав К., Никита Ю., Кванториум «Сампо», г. Петрозаводск    

II место – Команда «КГБ»: Павел В., Тимур П., ООО «Продленка», г. Петрозаводск

Старшая возрастная группа, состязание «Перевозчик» (5-6 классы)

II место – Команда «Феникс»: Константин Б., Павел Г., Кванториум «Сампо», г. Петрозаводск    

III место – Команда «Кадет №1»: Кирилл Д., Арсений М., Кванториум «Сампо», г. Петрозаводск    

3)«Робокарусель»

Младшая возрастная группа, 7-9 классы

I место – Команда «8Б»: Анна И., Софья И., Юлия Я., Александр Е., МБОУ «Лицей №1», г. Петрозаводск 

II место – Команда «Роботехнари»: Инсэт П., Степан Д., Евгений Т., MКОУ Сортавальского МР РК «СОШ №3», г. Сортавала

III место – Команда «7Б»: Демид Р., Нил И., Дарина Т., МБОУ «Лицей №1», г. Петрозаводск

Старшая возрастная группа, 7-11 классы

I место – Команда «Кванториум «Сампо», Лев Е., Александр С., Никита Р., МБОУ "Лицей №13", МБОУ "СОШ № 27", МБОУ «Гимназия №30», г. Петрозаводск

Открытые городские соревнования по образовательной робототехнике «JUNIOR ROBOT»

 21.01.2018

Состязание «Junior Robot – 1»

I место – Команда «Электроники»: Дмитрий В., Егор В., Учебно-развивающий центр «Эрудит», г. Петрозаводск

II место – Команда «ЛегоБум»: Кирилл Я., Иван Д., МДОУ №99, МОУ СОШ №10, г. Петрозаводск

III место – Команда «Эврика»: Тимофей Щ., Ярослав Б., Учебно-развивающий центр «Эрудит», г. Петрозаводск

Состязание «Junior Robot – 2»

I место – Команда «Метеор»: Владислав К., Артем П., Кванториум «Сампо», г. Петрозаводск

II место – Команда «Андроид»: Глеб Р., Влад О., Учебно-развивающий центр «Эрудит», г. Петрозаводск

III место – Команда «Коронная передача»: Тимофей В., Никита С., Учебно-развивающий центр «Эрудит», г. Петрозаводск